В преддверии Дня защитника

Сегодня в школе искусств в преддверии большого праздника, посвященного защитникам  отечества прошёл концерт  «Праздник Армии Родной». Обучающиеся отделения «Фортепиано» и «Народные инструменты»  приготовили свои музыкальные номера. В концертной программе звучали классические произведения, пьесы,танцевальная музыка, стихи и  песни «Русский парень», «А закаты алые», «Служить России», «Мы твоё будущие России». На мероприятии присутствовала Климова И.В. она специалист по организации работы Движения Первых. Обучающиеся школы стали частью общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи. Праздник завершился на положительной ноте с девизом движения первых: «Будь в Движении! Всегда в Движении!»