Мини- концерт "Музыкальный привет"

Преподаватель Порецкой ДШИ Рыбакова Л.П. и обучающийся 2 класса Народного отделения Матвей К.пригласили 2 "В"класс Порецкой СОШ и классного руководителя Елену Анатольевну Т. на мини- концерт "Музыкальный привет".В исполнении аккордеониста прозвучали К.Черни "Этюд", Д.Кабалевский "Про Петю", "Польская народная песня". Игра в ансамбле заворожила зрителей ярким звучанием и  игрой на двух аккордеонах. Инструментальный дуэт исполнил  "Хоровод" и "Петушиную польку". Юный музыкант продемонстрировал игру на фортепиано, исполнил детские песни "Времена года"и "Угощение", весело подпевал.Вместе с преподавателем дети разучили  песенки "Пионер" и "Радио", Матвей аккомпанировал на фортепиано. Весело, радостно,задорно исполнили  маленькие песенки. Мини- концерт получился ярким и запоминающимся.

Елена Анатольевна  пожелала юному аккордеонисту дальнейших успехов в учёбе и больших достижений  и новых высот в музыке