Музыкальный лекторий в СОШ

Январская встреча музыкального лектория была посвящена, отцу классической музыки.Он стал одним из основоположником русского романса.Преподаватель Порецкой ДШИ Рыбакова Л.П.подготовила и провела в 6"В"класс Порецкой СОШ это мероприятие.Она познакомила ребят с великим русским композитором Михаилом Ивановичем Глинка,просмотрели видео презентацию о жизненном пути и творчестве.Слушали и смотрели видео фрагменты романсов " Я помню чудное мгновенье", " Жаворонок". Елизавета П. обучающаяся 5 класса Порецкой ДШИ исполнила романс "Жаворонок".

Выражаем слова благодарности классному руководителю Оксане Рудольфовне Д. за предоставленную возможность  приобщить юное поколение к культуре, подарить эмоциональный заряд ученикам.