Новогодний карнавал

В Порецкой ДШИ прошёл Новогодний карнавал.В нём приняли участие ребя художественного и музыкального отделений.Обучающиеся были в восторге от необычного сценария.И действительно,с первыми звуками волшебной музыки зрители обнаружили,что находятся в сказке.Преподаватели подготовили театрализованное представление с песнями,играми,плясками и хороводами.Новогодний карнавал получился радостный,весёлый от встречи со сказочными героями Бабой Ягой,Емелей,Щукой.Дед Мороз и Снегурочка были активными участниками новогоднего праздника,веселили детей,водили хороводы у ёлочки,загадывали загадки,танцевали современные танцы, играли в разные игры.В завершении праздника все его участники по традиции получили от Деда Мороза и Снегурочки сладкие подарки.Радостный и весёлый праздник в ДШИ состоялся.С наступающим Новым годом!