Инструментальная программа "Музыкальный привет"

Уважаемые коллеги! Подходит к завершению 2023 год,который был Указом Президента Российской Федерации объявлен Годом педагога наставника.Обучающиеся "Народного" отделения Порецкой ДШИ преподаватель Рыбакова Л.П.приготовили инструментальную программу "Музыкальный привет". Ребята пригласили своих классных руководителей и учителей Порецкой СОШ на свой концерт.Они исполнили свои любимые произведения,пожелали учителям крепкого здоровья,счастья,благополучия и талантливых и благодарных учеников.Поздравили с наступающим Новым годом и исполнили зажигательные новогодние песни.Пусть каждый день приносит учителям радость,уверенность,сил и успехов в профессиональной деятельности,благодарность родителей и признание учеников.Творческих успехов!