С наступлением нового учебного года у родителей, как и во многих общеобразовательных школах, в ДШИ возникают текущие вопросы, связанные с учебой. Чтобы решить проблемы, было проведено родительское собрание.
Директор познакомил родителей с отделениями, педагогами, с достижениями детей в прошлом году, поделилась планами на новый учебный год, ответила на возникшие вопросы.
Все участники собрания были призваны к сотрудничеству, потому что для всестороннего развития личности нашим детям нужна школа искусств.
В заключение выслушали заместителя начальника отдела образования и молодежной политики администрации Порецкого района Терешкину Е.А. Ею были раскрыты проблемы школы, которые помогут решить родители.